Featured Works

Portfolio PT Webhade Mandiri Digital Solusi


Perusahaan

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Website Company Profile PT. DSM PT. Duta Solusi Metalindo 2022 dutasolusimetalindo.com aktif
2 Yayasan Raksa Sagara Budaya Yayasan Raksa Sagara Budaya 2022 saraksa.id aktif
3 Website Company Profile CV. Antik CV. Antik 2022 antikcv.id aktif
4 Website Profile Antik Hotel & Resto Antik Hotel & Resto 2022 antikhotels.id aktif
5 DEFEND ID - Defence Industry Indonesia DEFEND ID - Defence Industry Indonesia 2021 defend.id aktif
6 Inventory Management Pengolahan Sampah Rapel Industry 2020 aktif
7 Aplikasi Inventory Galon PT. Patisa Cahaya Mandiri 2019 aktif
8 Home Care Service Indonesia Home Care Service Indonesia 2018 homecareserviceindonesia.com aktif
9 Redesign Octoclean PT. Octoclean Total Solusi 2018 octoclean.co.id aktif
10 Terraklin PT. Terra Klin Total Solusi 2018 terraklin.co.id aktif
11 Jaring Teknologi Nusantara CV. Jaring Teknologi Nusantara 2018 janura.co.id aktif
12 Redesign Mulyono Sains Kit Mulyono Sains Kit 2018 mulyonosainskit.com aktif
13 Redesign Shandy Rent Car Shandy Rent Car 2017 shandyrentcar.com aktif
14 NSHI - National Shipbuilding & Heavy Industries NSHI - National Shipbuilding & Heavy Industries 2017 nshi-bumn.id aktif
15 NDHI - National Defence & High Technology Industry NDHI - National Defence & High Technology Industry 2017 ndhi-bumn.id aktif
16 PT. HYDANT INOVASI SEMESTA PT. HYDANT INOVASI SEMESTA 2017 hyd-ant.co.id aktif
17 Mulyono Sains Kit Mulyono Sains Kit 2015 mulyonosainskit.com aktif
18 PT. Central Invertech PT. Central Invertech 2015 inverter.co.id aktif
19 WIE - Print Online Bandung WIDJI Digital Printing 2015 wieprint.com aktif
20 Kebla Diamond & CBN Tool PT. Timur Lautan Sukses 2015 kebla.id aktif
21 PT Andalan Teknologi Mandiri PT. Andalan Teknologi Mandiri 2015 pt-atm.co.id aktif
22 Resor Dago Pakar PT. Bandung Pakar 2015 resordagopakar.com aktif
23 Tekno Asia PT. Tekno Asia 2015 teknoasia.com aktif
24 Mutiara Tehnik - Alat Cuci Mobil Asia Lift CV. Mutiara Tehnik 2015 mutiaratehnik.com tidak aktif
25 Shandy Rent Car Shandy Rent Car 2014 shandyrentcar.com aktif
26 Yayasan Kasih Mulia Yayasan Kasih Mulia 2013 yayasankasihmulia.com aktif
27 Veet Produk Wanita Veet Produk Wanita 2013 veet.co.id aktif
28 Mega Rent Car Mega Rent Car 2013 megarentcar.com aktif
29 ASPRI - Penyelenggara Seminar ASPRI - Penyelenggara Seminar 2012 aspriseminar.com aktif
30 Konveksi Dimensi Rizky Abadi CV. Dimensi Rizky Abadi 2012 dimensirizkyabadi.com tidak aktif
31 Gradasi Laras Cipta Gradasi Laras Cipta 2012 gradasilarascipta.com tidak aktif
32 Ultimate Wedding Organizer Ultimate Wedding Organizer 2011 ultimate-wedding-organizer.com tidak aktif
33 Rumah 11 - Agen Properti Rumah 11 2009 rumah11.com tidak aktif
34 Hello ECC - Service & Training Handphone CV. Hello ECC 2009 helloecc.com tidak aktif
35 Prodec STP Bandung Prodec Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung 2007 prodec-stpbandung.com aktif

Hotel, Tour & Travel, Tourism Resort

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Sunnah Travel Sunnah Travel 2015 sunnahtravel.com aktif
2 Safir Tour & Travel Safir Tour & Travel 2014 safirtour.com tidak aktif
3 Tebing View Bandung Resort Tebing View Bandung Resort 2013 tebingviewbandung.com tidak aktif
4 Tradana Tour & Travel Tradana Tour & Travel 2013 tradanatour.com tidak aktif
5 Xtrans Bali Xtrans Bali 2009 bali.xtrans.co.id tidak aktif
6 Kangaroo Tour & Travel Kangaroo Tour & Travel 2008 kangaroo.co.id tidak aktif

Toko Online (Product Catalog Only)

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Baju Hade Baju Hade Bandung 2018 bajuhade.com aktif
2 Ghirif Florist Ghirif Florist 2018 ghirif-florist.com aktif
3 Ichigo Online Games Ichigo Online Games 2015 game.ichigoonline.com aktif
4 Sophistico CV. Sophistico 2014 sophistico.co.id tidak aktif
5 Se7en Store Distro & Clothing Se7en Store Distro & Clothing 2012 se7enstore.com tidak aktif
6 FlipStore8 - Clothing FlipStore8 - Clothing 2011 flipstore8.com tidak aktif
7 GoelaMerah - Food Market GoelaMerah 2010 goelamerah.com tidak aktif
8 Emwe Concept Distro Emwe Concept Distro 2008 emweconcept.com tidak aktif

Toko Online (Full E-Commerce System)

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Sakakala Sakakala 2021 sakakala.id aktif
2 Jumma kids Jumma kids 2021 jummakids.com aktif
3 Wellborn Company Wellborn Company 2021 wellborn.id aktif
4 WIDJI ONLINE WIDJI Digital Printing 2020 widjionline.com aktif
5 Dyabil Dyabil 2017 dyabil.com aktif
6 Agripina Sweden Agripina Sweden 2015 agripinashoes.com tidak aktif
7 Nuhijab Store Nuhijab Store 2012 nuhijab.com tidak aktif
8 Ichigo Online Ichigo Online 2010 ichigoonline.com aktif
9 Mekujo Reggae Distro Mekujo Reggae Distro 2010 mekujo.com tidak aktif
10 Sonu Distro & Clothing Sonu Distro & Clothing 2009 sonuclothing.com tidak aktif
11 Monggi Fashion - Pakaian Muslim Monggi Fashion 2009 monggi.com tidak aktif

Lembaga/Organisasi/Komunitas

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Persatuan Islam Persatuan Islam 2018 persis.or.id aktif
2 Pengelolaan Usaha Rekreasi STP NHI Bandung Pengelolaan Usaha Rekreasi STP NHI Bandung 2018 recreation-stpbandung.org aktif
3 PIT Women Imaging PIT Women Imaging 2017 pit-womenimaging.com aktif
4 Hima MBW Himpunan Mahasiswa Managemen Bisnis Sekolah Tinggi Pariwisata Bandung 2016 himambw.com aktif
5 PDSRI Jawa Barat Perhimpunan Dokter Spesialis Radiologi Jawa Barat 2015 pdsri-jabar.org aktif
6 Lembaga Penjamin Mutu Pendidikan Aceh Lembaga Penjamin Mutu Pendidikan Aceh 2008 lpmp-aceh.com aktif
7 Komunitas Supersarap Komunitas Supersarap 2008 supersarap.com tidak aktif
8 Komunitas Pendidikan Kita Komunitas Pendidikan Kita 2008 pendidikankita.com tidak aktif
9 Universitas Islam Negeri Ar-Raniry Aceh Universitas Islam Negeri Ar-Raniry Aceh 2008 ar-raniry.ac.id tidak aktif

Portal

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Web Portal Eigerindo PT. Eigerindo MPI 2020 aktif
2 TUMI Robot Otomasi Trading ATENSI 2019 robottradingsaham.com aktif
3 KIRIMIN PT. Kirana Exim Internasional 2019 kirimin.co.id aktif
4 Slidemore Inspirasign 2016 slidemore.com aktif
5 Portal Berita Sisi Usaha Sisi Usaha 2015 sisiusaha.com aktif
6 Big Movies - Entertainment Site Big Movies 2015 bigmovies.biz aktif
7 Dunia Kerja Dunia Kerja 2012 duniakerja.co.id aktif

Profil Personal

No. Nama Project Nama Perusahaan Tahun Pengerjaan Alamat Status
1 Wisnu's Personal Site Wisnu's Personal Site 2008 wisnu-hafid.net tidak aktif